CONMEBOL Sul-Americana · Fase de Grupos - 4

Deportivo Riestra x Grêmio: onde assistir ao vivo

Equipes se enfrentam neste terça (5), às 19h (de Brasília), no Pedro Bidegain

FIM
Deportivo Riestra
Grêmio
0
3
TV por assinatura
Paramount +

Deportivo Riestra e Grêmio se enfrentam neste terça (5), às 19h (de Brasília), no Pedro Bidegain, pelo CONMEBOL Sul-Americana. O confronto, válido pela Fase de Grupos - 4, terá transmissão de Paramount +.

Ficha técnica

Competição
CONMEBOL Sul-Americana — Fase de Grupos - 4
Data e horário
terça, 5 de maio, às 19h (de Brasília)
Local
Pedro Bidegain, Buenos Aires
Onde assistir
Paramount +
Árbitro
Mario Diaz De Vivar, Paraguay

Onde assistir Deportivo Riestra x Grêmio

TV por assinatura

  • Paramount + medium

Perguntas frequentes sobre Deportivo Riestra x Grêmio

Que horas é Deportivo Riestra x Grêmio?
Deportivo Riestra x Grêmio começa às 19h (horário de Brasília) de terça, 5 de maio.
Onde assistir Deportivo Riestra x Grêmio ao vivo?
A partida tem transmissão de Paramount +.
Deportivo Riestra x Grêmio passa na TV aberta?
Não. A transmissão confirmada é de Paramount +, fora da TV aberta.
Onde é Deportivo Riestra x Grêmio?
A partida é disputada no Pedro Bidegain, em Buenos Aires.
Deportivo Riestra x Grêmio é válido por qual rodada?
O confronto é válido pela Fase de Grupos - 4 do CONMEBOL Sul-Americana.

Outros jogos do CONMEBOL Sul-Americana

Ver toda a programação do CONMEBOL Sul-Americana em terça-feira, 5 de maio de 2026