UEFA Champions League · Fase de grupos - Rodada 3

FC Porto x AC Milan: onde assistir ao vivo

Equipes se enfrentam neste terça (19), às 16h (de Brasília), no Estádio Do Dragão

FIM
FC Porto
AC Milan
1
0

Transmissão ainda não confirmada para o Brasil.

FC Porto e AC Milan se enfrentam neste terça (19), às 16h (de Brasília), no Estádio Do Dragão, pelo UEFA Champions League. O confronto é válido pela Fase de grupos - Rodada 3. A transmissão ainda não foi confirmada.

Ficha técnica

Competição
UEFA Champions League — Fase de grupos - Rodada 3
Data e horário
terça, 19 de outubro, às 16h (de Brasília)
Local
Estádio Do Dragão, Porto
Onde assistir
Ainda não confirmado
Árbitro
F. Brych

Nenhuma emissora confirmou a transmissão de FC Porto x AC Milan até agora. Esta página é atualizada assim que a grade é divulgada.

Perguntas frequentes sobre FC Porto x AC Milan

Que horas é FC Porto x AC Milan?
FC Porto x AC Milan começa às 16h (horário de Brasília) de terça, 19 de outubro.
Onde assistir FC Porto x AC Milan ao vivo?
A transmissão de FC Porto x AC Milan ainda não foi confirmada. Esta página é atualizada assim que as emissoras divulgam a grade.
Onde é FC Porto x AC Milan?
A partida é disputada no Estádio Do Dragão, em Porto.
FC Porto x AC Milan é válido por qual rodada?
O confronto é válido pela Fase de grupos - Rodada 3 do UEFA Champions League.

Outros jogos do UEFA Champions League

Ver toda a programação do UEFA Champions League em terça-feira, 19 de outubro de 2021