UEFA Champions League · 2ª fase classificatória

Bate Borisov x HJK helsinki: onde assistir ao vivo

Equipes se enfrentam neste quarta (25), às 14h (de Brasília), na Borisov Arena

FIM
Bate Borisov
HJK helsinki
0
0

Transmissão ainda não confirmada para o Brasil.

Bate Borisov e HJK helsinki se enfrentam neste quarta (25), às 14h (de Brasília), na Borisov Arena, pelo UEFA Champions League. O confronto é válido pela 2ª fase classificatória. A transmissão ainda não foi confirmada.

Ficha técnica

Competição
UEFA Champions League — 2ª fase classificatória
Data e horário
quarta, 25 de julho, às 14h (de Brasília)
Local
Borisov Arena, Borisov
Onde assistir
Ainda não confirmado

Nenhuma emissora confirmou a transmissão de Bate Borisov x HJK helsinki até agora. Esta página é atualizada assim que a grade é divulgada.

Perguntas frequentes sobre Bate Borisov x HJK helsinki

Que horas é Bate Borisov x HJK helsinki?
Bate Borisov x HJK helsinki começa às 14h (horário de Brasília) de quarta, 25 de julho.
Onde assistir Bate Borisov x HJK helsinki ao vivo?
A transmissão de Bate Borisov x HJK helsinki ainda não foi confirmada. Esta página é atualizada assim que as emissoras divulgam a grade.
Onde é Bate Borisov x HJK helsinki?
A partida é disputada na Borisov Arena, em Borisov.
Bate Borisov x HJK helsinki é válido por qual rodada?
O confronto é válido pela 2ª fase classificatória do UEFA Champions League.

Outros jogos do UEFA Champions League

Ver toda a programação do UEFA Champions League em quarta-feira, 25 de julho de 2018