UEFA Champions League · 1ª fase classificatória

Fehérvár FC x F91 Dudelange: onde assistir ao vivo

Equipes se enfrentam neste terça (17), às 15h15 (de Brasília), na Pancho Arena

FIM
Fehérvár FC
F91 Dudelange
2
1

Transmissão ainda não confirmada para o Brasil.

Fehérvár FC e F91 Dudelange se enfrentam neste terça (17), às 15h15 (de Brasília), na Pancho Arena, pelo UEFA Champions League. O confronto é válido pela 1ª fase classificatória. A transmissão ainda não foi confirmada.

Ficha técnica

Competição
UEFA Champions League — 1ª fase classificatória
Data e horário
terça, 17 de julho, às 15h15 (de Brasília)
Local
Pancho Arena, Felcsut
Onde assistir
Ainda não confirmado
Árbitro
Don Robertson, Scotland

Nenhuma emissora confirmou a transmissão de Fehérvár FC x F91 Dudelange até agora. Esta página é atualizada assim que a grade é divulgada.

Perguntas frequentes sobre Fehérvár FC x F91 Dudelange

Que horas é Fehérvár FC x F91 Dudelange?
Fehérvár FC x F91 Dudelange começa às 15h15 (horário de Brasília) de terça, 17 de julho.
Onde assistir Fehérvár FC x F91 Dudelange ao vivo?
A transmissão de Fehérvár FC x F91 Dudelange ainda não foi confirmada. Esta página é atualizada assim que as emissoras divulgam a grade.
Onde é Fehérvár FC x F91 Dudelange?
A partida é disputada na Pancho Arena, em Felcsut.
Fehérvár FC x F91 Dudelange é válido por qual rodada?
O confronto é válido pela 1ª fase classificatória do UEFA Champions League.

Outros jogos do UEFA Champions League

Ver toda a programação do UEFA Champions League em terça-feira, 17 de julho de 2018